40 ПРИЧИН ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОЧТОЙ MAIL.RU [ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ]

Почта mail.ruПочта mail.ru – известный бесплатный русскоязычный сервис электронной почты. На момент написания данной статьи почтой mail.ru пользовалось около 100 000 000 клиентов.Ключевыми особенностями почтового сервиса mail.ru являются: неограниченный объём электронного ящика, надёжная защита от спама и вредоносных программ, разнообразные темы оформления почтового аккаунта и многое другое.Каждый месяц почту mail.ru посещает порядка45 000 000 пользователей.


Программа для редактирования фотографий — Домашняя Фотостудия

1x1.trans

Как страшный сон вспоминаю недели моего освоения азов одного фоторедактора. Это была программа для редактирования фотографий название которой начинается на «Фото…» и заканчивается на «…шоп» 1x1.trans . Уверен, в мире нет человека, который осилил ВСЕ настройки, кнопочки, панельки, фильтры, эффекты… этой программы.

Как закрепить область в Экселе

excel

При работе с таблицами в программе Эксель не редко возникает необходимость отделить верхнюю строку или левый столбец от остальной части таблицы. В данном материале мы расскажем о том, как закрепить область в Экселе с помощью функции «Закрепить области».

Как сделать вертикальный текст в Word

vertical-text

Не редко при работе с программой Word возникает необходимость сделать вертикальный текст. Данная программа умеет делать с текстом практически что угодно. Поэтому даже вертикальный текст для не совсем не проблема. В данной статье мы рассмотрим несколько способов, которые позволят сделать вертикальный текст в Ворде.

Как сделать альбомную страницу в Word

word-albom

Работая с текстовым редактором Word, пользователи не редко сталкиваются с необходимостью сделать альбомную страницу. Иногда в альбомный формат нужно перевести весь документ, а иногда в альбомный формат нужно перевести только одну страницу, тогда как остальные страницы документа должны остаться в книжной ориентации. В данной статье мы рассмотрим оба этих случая и расскажем о том, как сделать альбомную страницу в Word.