Как сохранить видео с YouTube на компьютер

youtube-computer

YouTube – один из наиболее популярных сайтов в Интернете и самый популярный сайт с онлайн видео вообще. Ежедневно его посещают миллионы пользователей, которые загружают тысячи часов видео. Если вы активный пользователь данного сервиса, то перед вами наверняка вставал вопрос, как сохранить видео с Ютуба на компьютер. В данном материале мы рассмотрим два максимально простых и быстрых способа сохранения видео с Ютуба.

Как удалить пользователя в Windows 7

delete-user

В предыдущей статье мы рассказывали о том, как создать пользователя, а в этой речь пойдет о том, как удалить пользователя в Windows 7. Удалить пользователя даже проще чем создать. Это можно сделать через Панель управления или командную строку. В данном материале мы рассмотрим оба этих способа удаления пользователей в Windows 7.

Как создать нового пользователя в Window 7

new-user-win-7

Посетители данного сайта не редко интересуются, как создать нового пользователя в Windows 7. Чаще всего такая необходимость возникает, когда на одном компьютере работает более одного человека. Файлы и ярлыки программ разных пользователей начинают путаться на рабочем столе, и это неизбежно создает массу неудобств. В данной статье мы расскажем о том, как создать нового пользователя в Windows 7 и навсегда решить эту проблему.