Как сделать презентацию на компьютере с музыкой?

1x1.trans
Презентация, это один из самых эффективных и действенных способов преподнести свою идею, продукт или услугу во всей красе. Очень важно, чтоб она была красочной, яркой, убедительной… Согласитесь, скучное переключение слайдов мало кого заставит поверить, что Ваш продукт или идея самые лучшие в мире. 1x1.trans

Сегодня хочу рассказать Вам о том, как сделать презентацию на компьютере с музыкой. Не простую презентацию, а очень качественную и захватывающую.

Открою Вам секрет — совсем недавно появилась программа для создания презентаций, которой нет равных по удобству, практичности и простоте. Работать в ней одно удовольствие, скажу я Вам. Результат полученный с помощью этой программы повергнет Ваших конкурентов и оппонентов в глубокий нокаут. 1x1.trans

Имя этой чудо-программы — ПромоШОУ. Давайте сразу, не затягивая в долгий ящик перейдём к рассмотрению возможностей этого шедевра…

Скачать ПромоШОУ

1x1.trans
Размер установочного файла 123 Мб. Но не переживайте — сервера у производителей мощные и загрузка произойдёт за считанные секунды (или минуты 1x1.trans ).
Процесс установки простой и быстрый, без скрытых сюрпризов и подвохов. Вам не подсунут какие-либо тулбары и не заменят поисковую систему в браузере.
При первом запуске программы появится окно в котором советую кликнуть на «продолжить» …
1x1.trans
Далее надо создать новый проект…
1x1.trans
Можно поставить галочку внизу окна, чтоб оно больше не появлялось при запуске программы.
Хочу отметить насыщенность программы и сайта производителей различными справочными материалами и обучающими роликами. Например, после нашего последнего действия на переднем плане появится анимированное слайдшоу, наглядно поясняющее этапы работы с ПромоШОУ…
1x1.trans
Идём дальше в рассмотрении вопроса — как создать презентацию на компьютере. Раздел программы «Добавить» позволит нам добавлять к нашей будущей презентации слайды, фотографии, музыку и использовать при этом шаблоны…
1x1.trans
1x1.trans
Конечно же имеется в программе и целая куча эффектов, переходов…
1x1.trans
1x1.trans
Всё это «безобразие» наглядно формируется в нижней части окна программы…
1x1.trans
Естественно, что в процессе работы Вы можете редактировать и изменять комплектующие будущей презентации…
1x1.trans
1x1.trans
Сохранить полученный результат можно в одном из нескольких форматов, что очень удобно…
1x1.trans
Программу ПромоШОУ можно долго расхваливать на словах и картинках, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, правда? Поэтому советую заглянуть на страничку официального сайта производителей и посмотреть на примеры презентаций, созданных в программе —http://promoshow.su/presentations.php.

Забыл предупредить, что программа платная (но не очень дорогая 1x1.trans ). При этом даётся 10-дневный пробный период бесплатного использования, чтоб Вы смогли убедиться в её качестве, функциональности и удобстве.
Вот теперь я за Вас спокоен — Вы знаете как сделать красивую презентацию.
До новых полезных и хороших программ.
С уважением, Михалыч   

Комментариев нет:

Отправить комментарий