Как скачать музыку с YouTube


Сайт YouTube.com — крупнейший видео хостинг в интернете. Ежедневно на него загружают тысячи часов различного видео, среди которого немало музыки.


Наверняка вам не раз хотелось скачать музыкальную композицию с сайта YouTube. Но, сделать это не так просто. Первое что приходит на ум это скачать видео и отделить звуковую дорожку. Это сработает, но такой подход отнимет слишком много времени. Кроме того на компьютере должна быть установлена программа для работы с видео. Поскольку без такой программы ничего не получится.
Однако, существуют более простые и способы скачивать музыку с YouTube. В данной статье мы расскажем о том, как скачать музыку с YouTube, рассмотрев ряд простых и очень быстрых способов.
Как скачать музыку с YouTube с помощью браузера Mozilla Firefox.
Уникальность браузера Mozilla Firefox заключается в том, что для этого браузера существуют тысячи разнообразных аддонов. Не сложно догадаться, что и для скачивания музыки с YouTube такие аддоны также существуют.
Для примера рассмотрим аддон YouTube MP3 Pro, который можно скачать по адресу https://addons.mozilla.org/uk/firefox/addon/youtube-mp3-pro/. После установки данного аддона на странице с видео появляется кнопка «Download als MP3».
Кликнув по этой кнопке вы перейдете на другой сайт, где вам предложат скачать музыку в формате MP3 с YouTube.


Что бы начать скачивание нажмите на зеленную кнопку с непонятной надписью на немецком. Кроме этого, существуют и другие аддоны для скачивания музыки с YouTube. Их можно найти с помощью поиска https://addons.mozilla.org/uk/firefox/search/?q=youtube+mp3.
Как скачать музыку с YouTube с помощью специальных сайтов.
Если вы не пользуетесь браузером Mozilla Firefox, то вы можете скачивать музыку с YouTube, используя специальные сайты. Эти сайты работают по очень простому принципу: вы копируете адрес страницы с видео и вставляете в форму, после чего сайт предлагает вам ссылку, по которой можно скачать музыку.
Сайты, которые можно использовать для скачивания музыки с видео хостинга YouTube:
Для примера рассмотрим сайт www.flv2mp3.com. На злавной странице сайта размещено огромное поле для ввода ссылки на видео.

Копируем ссылку с сайта YouTube, вставляем в эту форму и жмем на кнопку «Convert to mp3».


После того как завершится процесс конвертации в mp3 вам предложат скачать вашу музыкальную композицию




Комментариев нет:

Отправить комментарий