Как быстро сделать фото из видео

1x1.trans

Сегодня расскажу Вам как сделать фото из видео с помощью очень простой, быстрой и абсолютно бесплатной программы Free Video to JPG Converter.



Дело было вечером, делать было нечего. 1x1.trans Отыскал видео десятилетней давности с моим младшим сыном Сашкой и решил его посмотреть.
Впечатления пересказать словами невозможно. Сразу бросилась в глаза мимика моего ребёнка — он умудрялся отобразить на лице 20 эмоций за 10 секунд 1x1.trans . Такое невозможно словить фотоаппаратом, просто не успеете его даже включить. Да и малыш Ваш сразу начнёт позировать 1x1.trans .
Помню, что поставил видеокамеру на стол, направил, включил и ушёл в другую комнату. Так она снимала полчаса…
А вот только сегодня, через 10 лет, пришла идея найти простую программу, которая могла бы сделать фото из видео. Не пару скриншотов, а разбить всё видео по секундам или кадрам. Долго искать не пришлось — это программа Free Video to JPG Converter.

Скачать Free Video to JPG Converter

1x1.trans
Установочный файл размером всего 30 Мб. Программа поддерживает русский язык. Установка простая, но требует внимания — нужно снять пару галочек (если у Вас не установлен Антигалочник 1x1.trans )…
1x1.trans
Эту снять галку обязательно…
1x1.trans
…а тут поставить точку на «Отклонить» (она специально мутная ;) ).
Дальше всё легко и просто — запускаем программу и делаем фото из видео…
1x1.trans
Добавляем видеофайл, указываем как делать фото (покадрово или посекундно), указываем ограничение количества снимков (если надо), уточняем папку для сохранения (лучше сделать отдельную новую папку) и тыкаем «Конвертировать» .
Пару моментов — если видео большого размера (длительное), то процесс может затянуться. В «Опции…» есть настройка самостоятельного выключения компьютера по окончании процедуры…
1x1.trans
Теперь осталось открыть папку с фотографиями из видео в любом (или в хорошем ;) ) просмотрщике графики и удалить лишние (смазанные и второстепенные) снимки…
1x1.trans
Качество фото зависит от качества видео.
Внимание! Размер папки с полученными фотками может превышать размер исходного видео — если выставите в настройках «каждый кадр» или «каждые 5 секунд» .
Вот и всё на сегодня. До новых полезных программ.
С уважением, Михалыч

Комментариев нет:

Отправить комментарий