Как исправить проблемы Windows

1x1.trans

Все Вы замечали, что после некоторого времени использования операционной системы Windows в ней постепенно начинают появляться различные проблемы. То звук пропадает, то замедлится запуск системы, то видео перестаёт воспроизводиться…



Причин этому может быть масса — какая-нибудь чистилка удалит «лишний» файлик или антивирус ошибочно «защитит» Ваш компьютер 1x1.trans , но это уже не важно. Главное теперь, как исправить проблемы Windows, желательно быстро и качественно, правда?
Программа Microsoft Fix it Portable создана производителями операционной системы, полностью бесплатна и помогает решить около тридцати самых распространённых системных проблем всего парой кликов.

Сразу хочу успокоить многих пользователей — проверки на подлинность лицензии Windows программка не делает, во всяком случае я не заметил 1x1.trans .
Исправления проблем Windows можно осуществить в онлайн режиме просто перейдя по этой ссылке на официальный сайт корпорации, но удобнее воспользоваться портабельной Microsoft Fix it Portable — её Вы сможете сохранить на флешке и ремонтировать систему на любых компьютерах.
Кстати, даже если Вы уверены в исправности своей операционки — провериться никогда не помешает ;) .
Итак, приступаем…

Скачать Microsoft Fix it Portable

1x1.trans
Размер самой программы всего 339 кб, но потом она ещё докачает около 40 Мб — имейте это ввиду.
Кликаем на скачанный файл…
1x1.trans
…затем «Принять» …
1x1.trans
…указываем место сохранения программы, например на флешке…
1x1.trans
Галочку внизу окна не устанавливал, потому что не знаю установлен у меня этот компонент или нет 1x1.trans . Капельку времени ждём догрузку…
1x1.trans
…и получаем…
1x1.trans
Теперь осталось перейти в то место, куда загрузили Microsoft Fix it Portable и скопировать (перетянуть мышкой) одну папку на рабочий стол компьютера…
1x1.trans
Ещё секунду терпения — заходим в эту скопированную на рабочий стол папку и в ней тыкаем уже на ярлык программы…
1x1.trans
Наконец-то запускается долгожданная программа быстрого исправления неполадок Windows — Microsoft Fix it Portable…
1x1.trans
Вам остаётся выбрать из нескольких категорий нужные Вам и кликнув на «Запустить сейчас» исправить проблемы Windows. Программа сама проведёт диагностику неисправности и победит её, если обнаружит.
Вот и всё на сегодня — здоровья Вам и Вашему компьютеру 1x1.trans . До новых полезных и интересных компьютерных программ.
С уважением, Михалыч  

Комментариев нет:

Отправить комментарий