Бесплатный фоторедактор и онлайн сервис Fotor

1x1.trans

Отвлеку Вас всего на несколько минут, от Ваших очень серьёзных и важных дел ;) , коротким рассказом об очень простом, удобном и бесплатном фоторедакторе Fotor.


Данный редактор изображений доступен в двух видах — как компьютерная программа и онлайн сервис. С его помощью Вы легко и быстро сможете создавать коллажи, открытки и просто редактировать свои фотки.

Лично мне больше всего понравился онлайн сервис Fotor. Пожалуй с него и начну сегодняшний обзор.
Подкупает данный сервис скоростью работы, простотой, удобством и наличием русского языка. Для начала издевательств над своими фотографиями переходим по ссылке ниже…

Онлайн сервис Fotor

На главной странице сервиса, для ускорения работы, есть несколько вариантов точек входа, с помощью которых Вы сразу попадёте в нужный раздел…
1x1.trans
1x1.trans
Нам доступно простое редактирование фото…
1x1.trans
…создание коллажа…
1x1.trans
…открыток…
1x1.trans
…3D-коробок и даже фоновых изображений для социальных страниц…
1x1.trans
Для начала надо добавить свои фото в онлайн редактор Fotor…
1x1.trans
Как видите, добавлять изображения можно не только из своего компьютера — актуально и удобно.
После добавления, просто перетягиваем мышкой фото в главное окно программы и издеваемся над ним, пока не надоест. После этого сохраняем результат…
1x1.trans
Называем фото, выбираем формат сохранения и его качество (High — самое качественное изображение, но и самое «тяжёлое» по размеру).
Работать в онлайн сервисе Fotor одно сплошное удовольствие 1x1.trans . Вот, например, созданный мною всего за несколько секунд коллаж (качество занижено для сайта)…
1x1.trans
На правой фотке мои средний и младший сыновья, Борис и Александр. В руках у Борьки новогодний фейерверк с которым произошла целая история.
Новый год в 2007 году. Бой часов. Все соседи выскочили на улицу «хвастаться» своими салютами. Мы тоже решили не отставать, но перепутали направление и установили фейерверк «вверх ногами» =-O 1x1.trans .
Стрелки (для дураков) мы не нашли и решили, что фитиль, как у всех нормальных ракет, должен быть снизу.., но это оказалась ненормальная ракета (на всю голову 1x1.trans ). После первого выстрела… в землю, частично порвался скотч, который крепил её к направляющей трубе и началось самое интересное — 15 выстрелов в разные стороны и под разными углами!
Все присутствующие (человек 10) начали бегать, прятаться за деревьями, падать на землю и дико смеяться орать при этом 1x1.trans .
Не переживайте — жертв и разрушений не было, но этот праздник мы запомнили на всю жизнь.

Фоторедактор Fotor

В отличии от онлайн сервиса, компьютерная программа Fotor полностью на английском языке, но разобраться в ней совсем просто — методом волшебного тыка. Я не буду описывать подробно редактор и переводить каждую кнопочку в программе, а лишь покажу процесс установки…

Скачать Fotor

1x1.trans
Размер установочного файла 58 Мб, но в компьютере (после инсталляции) он распухнет до 180 Мб.
1x1.trans
Соглашаемся с лицензией…
1x1.trans
…отказываемся от сбора статистики…
1x1.trans
…указываем место установки…
1x1.trans
…несколько секунд ждём завершения установки и кликаем на «Next» …
1x1.trans
Если Вам не нужны ярлыки в панели задач и на рабочем столе, а также Вы не хотите делать закладку в браузере на сайт производителей — снимите указанные галочки.
Вот и всё — запустится фоторедактор Fotor, в котором очень просто разобраться людям с минимальным знанием английского языка.
Для тех пользователей, которые изучали в школе другой язык и программа окажется непобедимой советую использовать онлайн сервис Fotor.
До новых интересных и полезных программ.
С уважением, Михалыч 

Комментариев нет:

Отправить комментарий