Плеер для наслаждения — GOM Audio

1x1.trans

Многие из Вас знают про замечательный, качественный, удобный, пожирающий любые форматы видеоплеер GOM Player, но мало кто слышал о существовании музыкального плеера от тех же производителей — GOM Audio.
А между прочим, этот продукт получился у них не менее качественным. О GOM Audio можно смело говорить, как об одном из самых лучших аудиоплееров. И не только бесплатных.



Очень многие бесплатные программы в последнее время просто кишат различными «дополняшками» в виде установщиков всяких панелей в браузер, программам-шпионов и рекламных модулей — всё это не про GOM Audio.
GOM Audio — чистый плеер для наслаждения чистой музыкой!

Скачать GOM Audio

Скачать этот замечательный, простой, удобный, быстрый, качественный и лёгкий плеер Вы можете с сайта производителей…
1x1.trans
Размер установочного файла всего 6.2 Мб.
GOM Audio умеет воспроизводить кучу форматов (Аудио CD / MP3 / M4A / OGG / WMA / WAV / MID / FLAC / APE / PLS), поддерживает подключаемые модули, отлично работает с интернет-радиостанциями и дружит с Windows 8 / Windows 7 / Vista / XP / 2000.
Сразу после инсталляции плеера, при первом его запуске Вас встретит окно настроек в котором можно выставить ассоциации файлов, определить те файлы, которые будут сразу воспроизводится плеером…
1x1.trans
Советую пробежаться по всем остальным настройкам и «заточить» плеер под себя…
1x1.trans
1x1.trans
После клика на «Ок» и закрытии окна настроек все Ваши музыкальные файлы в проводнике Windows изменят свой внешний вид, в зависимости от формата…
1x1.trans
1x1.trans
Единственной ложкой дёгтя в этой бочке мёда, по моему мнению, является странная ситуация со скинами к плееру. Дело в том, что по умолчанию встроено всего три обложки в GOM Audio, но есть кнопка «Добавить» …
1x1.trans
Лично мне больше всего понравился средний…
1x1.trans
…надо будет ещё с цветами поэкспериментировать 1x1.trans .
Одна печалька — на сайте производителей нет скинов вообще и в сети Интернет я их тоже не нашёл =-O . Может кто-нибудь из читателей подскажет, где они прячутся, где их можно найти и скачать?
Качество воспроизведения музыки в GOM Audio мне очень понравилось — еле оторвался, чтоб дописать эту статью 1x1.trans .
До новых полезных и интересных программ.
С уважением, Михалыч  

Комментариев нет:

Отправить комментарий