Не устанавливается Adobe Flash Player

● Чаще всего когда не устанавливается Adobe Flash Player, устранить подобную проблему мне удаётся так: Самое первое правило, при установке Adobe Flash Player, нужно закрыть все браузеры и убедиться, что в диспетчере задач, относящиеся к браузерам процессы не работают. Пользоваться лучше всего Opera, Google Chrome или Mozilla Firefox, все браузеры должны иметь последние версии. 




● Второе, вам нужно обратить внимание на то, какая версия браузера у вас установлена, например если вы пользуетесь не последней версией Mozilla Firefox, а например даже предпоследней, то  не устанавливаться Adobe Flash Player будет именно поэтому. Нужно всегда сначала обновить браузер на официальном сайте, затем перезагрузиться и попробовать установить Adobe Flash Player заново.

● Вы должны быть уверены, что версия Adobe Flash Player, так же является последней. Иногда установленные браузеры имеют последние версии, а Adobe Flash Player нет и тогда вас тоже может постигнуть неудача. Воспользуйтесь нашей статьёй Как скачать и установить Adobe Flash Player? Обновите все браузеры и скачайте самую последнюю версию флеш плеера и повторите всё заново

● Так же обратите внимание на официальном сайте Adobe Flash Player есть пометка, У вас другая операционная система или браузер? Выберите свою систему и свой браузер.


Скачать деинсталлятор или удалить Adobe Flash Player можно здесь:http://kb2.adobe.com/cps/141/tn_14157.html, но хочу сказать что пользоваться деинсталлятором вовсе не обязательно, при установке новой версии, старая удаляется автоматически. 


● На время установки Adobe Flash Player, если вы точно уверены что скачали его на официальном сайте, отключите временно ваш Фаервол (Firewall), антивирусное обеспечение и Контроль учётных записей UAC, но опять же замечу делать это в большинстве случаев не обязательно.

● Не устанавливается Adobe Flash Player иногда из-за неудовлетворяющих его системных требований, по вышерасположенной ссылке вы можете узнать их.

● И в самую последнюю очередь нужно производить манипуляции с системными файлами Windows и реестром, но в большинстве случаев это не требуется, проблему можно решить вышеописанными способами.

● Иногда инсталляцию запускают несколько раз, из-за этого тоже может выходить ошибка. Убедитесь в том, что процесса Adobe Flash Player нет в диспетчере задач.




Комментариев нет:

Отправить комментарий