ЗАЩИТА ФЛЕШКИ ПАРОЛЕМ

Защита флешкиКак часто Вы задавались вопросом – как защитить флешку с помощью пароля или хотя бы отдельную её часть? В этой статье мы с Вами подробно рассмотрим решение данного вопроса и раз и навсегда решим данную задачу.



По сути, всё, что нам необходимо сделать, это создать отдельный раздел на нашей флешке и установить на него пароль. Благодаря этим нехитрым действиям, флешкой, по сути, может воспользоваться любой пользователь, однако для доступа к разделу с вашими секретными данными, ему понадобится пароль. Его будете знать только Вы и поэтому легко скроете Ваши секретные данные от посторонних глаз. Что же, давайте перейдём, как говорится, от слов к делу.
Rohos Mini Drive
Для того, чтобы установить пароль на отдельный раздел флеш-накопителя, нам, как Вы уже наверное догадались, потребуется специальная программа. Сразу хочу Вас обрадовать – программа, которую мы будем использовать для шифрования раздела флешки, абсолютно бесплатная! Называется она Rohos Mini Drive. Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, запускается на любом компьютере, очень проста и удобна в использовании.
Итак, давайте не будем терять драгоценное время и перейдём к просмотру пошагового урока, который в полной мере познакомит Вас с данной программой и научит защищать паролем раздел Вашей флешки.
Приятного просмотра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий