Magicdesktop.com – операционная система для самых маленьких

Операционная система для детейВ современном мире, когда интернет-технологии стремительно развиваются, дети также хотят идти в ногу со временем. И часто родителям трудно уберечь своих ребят от нежелательного контента, который встречается в сети. Помимо этого ребенка нужно развивать и делать это нужно с тех пор, как ребёнок научился говорить. 



Поначалу ребёнку сложно освоить ОС для «взрослых» (Windows, MacOSX и т.п.). Причём ребёнок, пользуясь «взрослой» операционной системой, может по незнанию удалить какой-либо важный файл или залезть не туда. Что же делать в этом случае? В данном случае выручит новая операционная система, разработанная специально, для самых маленьких – Magicdesktop. Что же это такое? Операционная система MagicdesktopЭто совокупность программ, утилит и специально разработанных тем для рабочего стола, которые являются аналогами «взрослой» Windows и адаптируют ПК к требованиям ребёнка. Magicdesktop обладает очень простым и удобным интерфейсом, имеет лёгкие настройки, а также понятные режимы подсказок, которые позволят ребёнку освоить мышь и клавиатуру, продвигаясь от простого к сложному. Помимо этого Magicdesktop имеет обучающие программы в игровой форме, начиная с изучения цветов и геометрических фигур и заканчивая задачками на логическое мышление и математикой. Все действия снабжены понятными подсказками, которые, кстати, можно записать голосом родителей ребёнка.Magicdesktop включает в себя множество игр, которые рассчитаны на самый разный уровень развития и возраст, а также музыкальный и графический редакторы.
MagicMail и My First BrowserДети более старшего возраста вполне смогут освоить текстовый редактор, а также освоить азы работы с интернетом (в этом помогут специально разработанные клиенты – MagicMail и My First Browser). Помимо этого, Magicdesktopпоможет уберечь компьютер от вмешательства детей (существует функция родительского контроля, которая сможет блокировать доступ к любым потенциально опасным режимам, а также ограничить количество посещаемых сайтов в интернете). Также родители смогут контролировать время пребывания ребёнка за компьютером с помощью системы «виртуальной копилки», которая регламентирует доступ к развлечениям посредством волшебных монет, которые можно заработать реальными делами или виртуальными (занятие математикой, решение логических заданий и т.д.). При желании можно настроить периодический доступ не только для ПК, но и для каждой программы в отдельности (к примеру, если ребёнок включит компьютер ночью, то воспользоваться им он всё равно не сможет).
Установить операционную систему Magicdesktop на компьютер довольно просто. Достаточно лишь завести в системе отдельный аккаунт для ребёнка, можно даже без пароля. Скачиваем установщик с официального сайта по ссылке ниже данного текста, запускаем его, выбираем язык, отвечаем «Да» на предложение «Загружать программу автоматически» и указываем возраст ребёнка. Далее вводим пароль для доступа к специальным возможностям. Сразу оговорюсь, что программа платная, но Вы можете ознакомиться с ней, прежде чем определиться с тарифным планом. Особых сложностей в настройках нет.
Но помните! Magicdesktop требует постоянного присутствия родителей в процессе обучения. Вы не должны бросать ребенка на самостоятельное изучение, необходимо ему всё объяснить и изучать новое вместе с ним.

1 комментарий:

  1. Я так благодарен Elegantloanfirm за помощь в получении кредита в размере 600 000 долларов США, помогая кредитному менеджеру Рассу Гарри, и я всегда благодарен вам. Моя жизнь изменилась, мои деньги закончились, теперь у меня есть коммерческий бизнес, который я использовал, чтобы заботиться о потребностях моей семьи. Я благодарен вам, мистер Русс, и Бог благословит вас. Вы можете связаться с ними для получения финансовой помощи по электронной почте: Elegantloanfirm@hotmail.com для получения финансовой помощи.

    ОтветитьУдалить