УСТАНОВКА WINDOWS С USB-ФЛЕШКИ

Установка Windows с USB-ФлешкиВ последнее время становится наиболее актуальным вопрос о том, как установить операционную систему Windows с помощью обычной USB-флешки? Дело в том, что рынок компьютерных технологий не стоит на месте, появляются новые модели ноутбуков и нетбуков, которые не имеют оптических приводов. Как же быть в этом случае с установкой операционной системы? Выход очень простой! Установить Windows с флешки. Но как это сделать? Как установить операционную систему, сделав всё правильно и грамотно и не загубив свой нетбук?
На самом деле, как говорится, всё гениальное – просто и данная ситуация не является исключением из правил. По сути, всё, что Вам следует сделать, это записать установочные файлы операционной системы на флешку, а затем уже с неё производить процесс установки Windows.

Мы с Вами подробно рассмотрим процесс установки Windows с флешки. Способ, который Вы увидите в видеоуроке, расположенном чуть ниже данного текста, универсален и подходит для установки с флешки абсолютно любой операционной системы, будь то Windows XP, Vista, 7 или какая-либо другая.
ФлешкаЛогично, что самым важным элементом, который поможет нам осуществить процесс установки Windows с флешки, является, непосредственно, сама флешка. Рекомендую Вам выбирать флешку объемом не менее 2 Гигабайт. Всё зависит от объема операционной системы, которую Вы хотите устанавливать. Далее необходимо отформатировать флешку и сделать ещё кое-какие важные действия.
О том, как правильно устанавливать windows с флешки, а также обо всей подготовительной работе, подробно рассказано в этом видеоуроке.
Приятного просмотра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий