Как убрать рекламу в uTorrent

utorrent-reklama

Torrent клиент uTorrent зарекомендовал себя как быстрая, надежная и очень удобная программа. Благодаря этим качествам uTorrent является одним из наиболее популярных torrent клиентов. Но, в последних версиях данной программы появилось то, что раздражает многих пользователей. А именно реклама.

Конечно, реклама позволяет зарабатывать разработкам программы. Благодаря чему программа имеет возможность развиваться. Но, если реклама раздражает вас слишком сильно, то вы можете ее отключить. В данной статье мы расскажем о том, как убрать рекламу в uTorrent.
Для начала войдите в программу и откройте ее настройки. Это можно сделать с помощью меню или комбинации клавиш Ctrl+P.
открываем настройки uTorrent
После того как перед вами откроется окно с настройками перейдите в раздел «Дополнительно».
раздел Дополнительно
В разделе «Дополнительно» вы увидите список параметров, которые можно изменить. Здесь нужно ввести слово «offer» в поисковую строку, которая находится над списком параметров.
используем поиск по настройкам
После того как вы введете слово «offer» в поиск, в списке параметров появятся те параметры, которые начинаются с этого слова. Для того чтобы убрать рекламу в uTorrent нам необходимо отключить два нижних параметра: «offers.left_rail_offer_enabled» и «offers.sponsored_torrent_offer_enabled». Для этого выделяем один из этих параметров и жмем переключатель с подписью «Нет».
убираем рекламу в uTorrent
Дальше выделяем второй параметр и снова жмем переключатель с подписью «Нет». После этого у вас должны быть отключены оба этих параметра. Закрываем окно нажатием на кнопку «OK».
сохраняем отключенную рекламу
После этого полностью закройте программу. Это можно сделать с помощью меню Файл – Выход.
выходим из uTorrent
Все, этих несложных манипуляций достаточно для того чтобы отключить рекламу в uTorrent. При следующем запуске программы реклама не будет отображаться.
Нужно отметить, что реклама в uTorrent совершенно не назойливая и не привлекает к себе много внимания. Поэтому я призываю не отключать рекламу в uTorrent только в том случае, если она вам действительно сильно мешает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий