Оптимизация Интернета одним кликом

1x1.trans

Я обожаю простые «однокликовые» программы для компьютера, особенно если они на русском языке, бесплатные и выполняют всё то, что от них ожидают пользователи.


Сегодня хочу рассказать Вам о подобной программе для оптимизации Интернета. Auslogics Internet Optimizer автоматически проверит Ваши системные, а также браузерные настройки интернет-соединения и оптимизирует их одним кликом компьютерной мышки (есть в программе и ручной режим для продвинутых пользователей).

Данная программа когда-то давно была самостоятельной, а теперь входит в оптимизационный пакет Auslogics BoostSpeed. Это отличный набор программ для ускорения компьютера, но немножко платный 1x1.trans , большой и на английском языке (новейшая шестая версия).
Хоть Auslogics Internet Optimizer и входит в бесплатную пробную версию Auslogics BoostSpeed, но всё-таки я Вам предлагаю временно установить чистую версию оптимизатора Интернета, улучшить настройки сети одним кликом, а затем удалить её. Так Вы обойдётесь без лишних программ (запущенных служб) в компьютере и получите ускоренную загрузку сайтов.
Внимание! Auslogics Internet Optimizer не расширит Ваш интернет-канал данный провайдером, но изменит настройки сети для более быстрого отображения сайтов, чем и достигнется оптимизация Интернета.
Многим пояснение выше покажется сложным, поэтому лучшим способом понять его — установить программу и убедиться в ускорения Интернета на практике 1x1.trans .
Итак, на официальном сайте производителей уже нет отдельной программы — предлагаю скачать её по ссылке ниже, с Яндекс.Диска…
1x1.trans
Размер файла — 5.8 Мб. Не переживайте — это не взломанная программа и в ней нет каких-либо «дополняшек» . Полностью бесплатная и рабочая утилита…
1x1.trans
На «Обновить» не жмите — перекинет на сайт и предложит скачать полный пакет Auslogics BoostSpeed и только 1x1.trans .
После запуска Auslogics Internet Optimizer спросит о типе Вашего подключения к сети Интернет…
1x1.trans
Указываем и жмём на «Анализ» …
1x1.trans
Получаем результат…
1x1.trans
При наведении курсора мышки на строку — появится подсказка внизу окна программы…
1x1.trans
ЗАКРЫВАЕМ ВСЕ БРАУЗЕРЫ и жмём «Оптимизировать» …
1x1.trans
Вот и вся оптимизация Интернета — запускаем браузер и радуемся кипятком от быстрого серфинга по сети 1x1.trans .
Если Вы обладаете расширенными знаниями по настройкам Интернет-соединений, то можете воспользоваться ручным режимом работы программы…
1x1.trans
Простым смертным КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую ручную оптимизацию! Можете одним неверным кликом убить совсем свой Интернет 1x1.trans .
Как писал выше — после оптимизации настроек Интернет-соединения можно смело удалить Auslogics Internet Optimizer.

                                                                             С уважением, Михалыч 1x1.trans

Комментариев нет:

Отправить комментарий