Как скачать видео с Mail.ru


Загрузка видео роликов из Интернета часто вызывает некоторые трудности. Веб-сервисы, специализирующиеся на размещении видео, как правило, не разрешают скачивать видео. Поэтому для того чтобы скачать видео с Mail.ru или другого подобного сайта приходится использовать дополнительные сервисы и программы. В данном материале мы расскажем о том, как скачать видео с Mail.ru с помощью сайта ru.savefrom.net или аддона NetVideoHunter.

Как скачать видео с Mail.ru используя сервис ru.savefrom.net

Сервис http://ru.savefrom.net/ позволяет скачивать видео ролике со всех популярных видео хостингов. Он поддерживает: youtube.com, smotri.com, vimeo.com, mail.ru и многие другие.
Для того чтобы скачать видео с помощью сервиса ru.savefrom.net вам необходимо скопировать адрес страницы на Mail.ru и вставить его в специальную форму на сайте ru.savefrom.net. Адрес страницы на Mail.ru имеет примерно такой формат: http://video.mail.ru/lvi/114644.html.
Как скачать видео с Mail.ru: сервис ru.savefrom.net
После этого нажмите на кнопку «Скачать» и через мгновение вы получите ссылки для скачивания видео с Mail.ru.
Также для браузера Google Chrome существует расширение под названием «SaveFrom.net помощник lite». С помощью данного расширения вы сможете скачивать видео с Mail.ru, а также других видео-сервисов, которые поддерживает savefrom.net, намного быстрее. Скачать расширение можно на официальном сайте браузера Google Chrome.

Как скачать видео с Mail.ru используя аддон NetVideoHunter

Для Веб-браузера Mozilla Firefox существует довольно продвинутый аддон для загрузки видео. Он позволяет скачивать видео с mail.ru, youtube.com и многих других сервисов. Для того чтобы установить NetVideoHunter в ваш браузер посетите сайт addons.mozilla.org.
После установки аддона и перезагрузки Firefox вы сможете всего за несколько кликов скачивать нужные вам видео ролики. Для этого нужно открыть страницу с видео и запустить аддон. Запускать NetVideoHunter можно несколькими способами: из статусбара (в нижней части окна браузера), из панели (в верхней части браузера) или из контекстного меню (правый клик мышкой). Изменить способ запуска можно в настройках аддона.
Как скачать видео с Mail.ru: аддон NetVideoHunter
После запуска NetVideoHunter вы увидите небольшое окно, в котором будут перечислены видео ролики, размещенные на данной странице. Для того чтобы скачать видео будет достаточно нажать на соответствующую кнопку в окне NetVideoHunter.

Комментариев нет:

Отправить комментарий